НХЛ. Томаш Каберле останется в «Торонто»

Защитник «Торонто» Томаш Каберле останется в клубе. «Мэйпл Лифс» не смогли обменять игрока, в контракте которого с сегодняшнего дня вновь активен пункт о невозможности трансфера в другую команду.

«Торонто» подтверждает, что Каберле останется в «кленовых листьях». Нас не заинтересовало ни одно из предложений от других клубов. Я понимаю, что Каберле пережил нелегкое время, но теперь, когда все завершилось, мы все можем продолжить подготовку к сезону», – цитирует генерального менеджера «Лифс» Брайана Бурка официальный сайт клуба.

Отметим, что сейчас в составе «Торонто» есть 8 защитников с односторонними контрактами. Это Томаш Каберле, Дион Фанюф, Франсуа Бошемен, Майк Комисарек, Люк Шенн, Карл Гуннарссон, Джефф Фингер и Бретт Лебда.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    91 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Romao
    Твиттеры Ника Кипреоса и Кена Беккета. --- И я так понимаю ссылку давать в западло? Не боись, чай не слетит твоя корона)))
    http://twitter.com/KenBeckett
    http://twitter.com/realkyper
    Про корону - посмеялся)
    Каждый может считать так, как он хочет. NMC/NTC далеко не по каждому контракту известны.
    0
    0
    0
    Думается, это не то, на что расчитывал Томаш
    Я думал,что его устраивало в Торонто играть
    0
    0
    0
    Ахаха. У меня трудности с Торонто? Я не видел ни одного матча?)) А по-моему, наоборот. По Грабовскому и Кулемину мы все выяснили, твое экспертное мнение было полностью посрамлено, а теперь ты строишь свое доказательство на бездоказанном)) По информации источника - это значит, что был достоверный источник. TSN не лайфспортс какой-нибудь, а авторитетнейший ресурс.
    TSN - чётко и ясно сказали, что по «Их источнику...» это значить не 100%. Лично я откуда откуда. но ссылки с TSN не ожидал уж точно...Хороший Канадский сайт, мой любимый, но он ориентирован больше на спортивную составляющую.
    И хватит тут истерить и доказывать, что то кому то...лично мне понятно, уже и я говорил об этом, что ты чистый статист не смотрящий игр.
    Просто прежде чем писать, подумай, а не пишу ли я глупость?
    0
    0
    0
    Можешь тут хоть умереть на ветке доказывая свою правоту. Я на этой ветке с тобой закончил и точка.Не вижу смысла писять против ветра - ты на белое будешь говроить чёрное. Склад твоего очень недалёкого ума понятен. В любом случая, уверен, что ты теперь реже станешь болтать попусту, после того как тебя окунули в туалет( не один я, прошу заметить). Удачи - учи мат часть, смотри игры и всё у тя получится)
    Учи матчасть, умник.
    0
    0
    0
    Ахаха. Прям по пунктам, оналитег. 1. Выкуп контракта к NTC НИКАКОГО отношения не имеет. 2. То есть ты игры видел, но не знаешь, что в них происходило? Я статьи не обещал, есть подробная статистика.))))) 3. Это, конечно, мегакруто, что уж там говорить. Что-то незаметно, что смотришь по 2 матча в день, раз кулемин с грабовским играют часто. 4. Ты вот как раз упомянул, что смотришь матчи. Так что адресуй это себе. 5. Твиттеры - это простой способ поделиться информацией, проанонсировать статью или новость. Но для тебя это, видать, слижком сложно. Ну или ты исключительно твиттеры сплетников видел, кто тебя знает. 6. Ты ссылкой на контракт Комисарека поделишься? Ты ведь обещал, иксперд. Честно говоря, ни разу ни один адекватный человек на этом сайте не сказал мне ничего плохого. Но ты, видимо, полнейший неадекват.
    Можешь тут хоть умереть на ветке доказывая свою правоту. Я на этой ветке с тобой закончил и точка.Не вижу смысла писять против ветра - ты на белое будешь говроить чёрное. Склад твоего очень недалёкого ума понятен.
    В любом случая, уверен, что ты теперь реже станешь болтать попусту, после того как тебя окунули в туалет( не один я, прошу заметить).
    Удачи - учи мат часть, смотри игры и всё у тя получится)
    0
    0
    0
    Ахаха. Прям по пунктам, оналитег. 1. Выкуп контракта к NTC НИКАКОГО отношения не имеет. 2. То есть ты игры видел, но не знаешь, что в них происходило? Я статьи не обещал, есть подробная статистика.))))) 3. Это, конечно, мегакруто, что уж там говорить. Что-то незаметно, что смотришь по 2 матча в день, раз кулемин с грабовским играют часто. 4. Ты вот как раз упомянул, что смотришь матчи. Так что адресуй это себе. 5. Твиттеры - это простой способ поделиться информацией, проанонсировать статью или новость. Но для тебя это, видать, слижком сложно. Ну или ты исключительно твиттеры сплетников видел, кто тебя знает. 6. Ты ссылкой на контракт Комисарека поделишься? Ты ведь обещал, иксперд. Честно говоря, ни разу ни один адекватный человек на этом сайте не сказал мне ничего плохого. Но ты, видимо, полнейший неадекват.
    Отвечаем-с парень))))Но последний раз в этой теме))))
    1.Любой пункт регламентирует может ли команда выкупить контракт игрока или нет. ЛЮБОЙ!Как и NMC, так и NTC имеют всегда оговорки, которые лимитриуют пункты, по времени, а NTC ещё и по степени воздействия на контракт...NTC часто имеют кучу оговорок...
    2.Выложи стату, почему нет) Я готов. Именно по Кулеру и Гробу, т.е. ту стату которая покажет динамику развития игрока...
    3. 2 матча в день, нравится это тебе или нет)Кулер и Гроб именно по этому сезону не играли слишком часто и это дало возможноть Кулеру раскрытся. Я от своих слов не отказываюсь.
    4.Конечно адрессую всё себе, как я могу тебе, ты ведь Великий Мозг Спортс.ру...остальные меркнут..я тоже.
    5.Твиттеры - это не источник инфы, на который можно сылатся как серьёзный источник.Это слово буквально переводится ,как болтовня! т.е. это то, что ты выдаёшь, чаще всего - пустая болтовня). Я подчёркиваю твиттеры интересны в дедлайн)))Много сплетен, которые бывает, что и сбываются)
    6. Все ссылки которые я хотел тебе показать, я показал)
    Не сказали ничего плохого? Уверен, что просто основная масса умные и не стали ввязыватся в такое г. как я( дурак, меж прочим), а просто прошли мимо....)))))
    0
    0
    0
    1.Выкуп контракта это как раз пререгатива соглашений касающаяся не всех пунктов и часто с оговорками иже с ними))) 2.Выложи статьи)))Что они подтвердят? Они только подтвердят, что ты игр не видел))))Потому что тебе пришлось их искать - статьи))))А я смотрю игры) Выкладывай статьи)))))))Чё уж...я приму этот удар. 3.а) Непонятный товарищь с Украины совершенно официально не один год учавствует в газете Сов. Спорт в официальном конкурсе прогнозов плова и выступает там очень достойно. 3.б) Непонятный товарищь из Украины смотрит как минимимум 2 хоккейных матча в день в течении сезона. 4. Видел говоришь? Смотреть не значить видеть, далеко не значит) 5. Твитреы - это сплетни и домыслы, кторые ИНОГДА подтверждаются фактами иногда нет.
    Ахаха.
    Прям по пунктам, оналитег.
    1. Выкуп контракта к NTC НИКАКОГО отношения не имеет.
    2. То есть ты игры видел, но не знаешь, что в них происходило? Я статьи не обещал, есть подробная статистика.)))))
    3. Это, конечно, мегакруто, что уж там говорить. Что-то незаметно, что смотришь по 2 матча в день, раз кулемин с грабовским играют часто.
    4. Ты вот как раз упомянул, что смотришь матчи. Так что адресуй это себе.
    5. Твиттеры - это простой способ поделиться информацией, проанонсировать статью или новость. Но для тебя это, видать, слижком сложно. Ну или ты исключительно твиттеры сплетников видел, кто тебя знает.
    6. Ты ссылкой на контракт Комисарека поделишься? Ты ведь обещал, иксперд.
    Честно говоря, ни разу ни один адекватный человек на этом сайте не сказал мне ничего плохого. Но ты, видимо, полнейший неадекват.
    0
    0
    0
    Ахаха. Известнейший журналист Sportsnet.ca просто так будет писать то, чего не существует. Супер. Маккензи тоже, наверное, в твиттере пишет несуществующую чушь, которая появляется на всех сайтах в качестве информации довольно скоро. Я не сказал, что это доказательство. Мои слова были о том, что кэпгик - не истина в последней инстанции, и что я читал, что NMC Коми - вымысел.
    «что я читал, что NMC Коми - вымысел.» - ссылка?Где? Хоть на какой либо источник, где чёрному по белому написано, что это вымысел?
    0
    0
    0
    По-вашему, я хоккеем позавчера заинтересовался? И не знаю кэпгик и прочих ресурсов?
    Незнаю, когда ты заинтересовался, но с Торонто у тебя трудности точно) Уверен, что ты и ни одного матча в прошлом сезоне их не видел.
    В той ссылке на ТСН, что ты дал, написано для одарённый, что «По источникам TSN....есть пункт»...они сами были не 100% уверены в инфе.
    0
    0
    0
    Там был источник и инфа. Тут не было. Вот и все)
    Предлагаю не травить юношу! Молодой...горячий..все такие были. А лучше возмите его кт ото на поруки.
    Понимаю...случай тяжёлый...но вдруг, комут о делать нефик?)))))
    0
    0
    0
    Там был источник и инфа. Тут не было. Вот и все)
    Статьи про Мэлоуна и Комисарека по сути ничем не отличаются, везде инфа, и там, и там объявили о подписании. Так почему в одном случае неупоминание о NTC ты считаешь доказательством ее несуществования, а во втором ты на это молчание закрываешь глаза.

    А аргумент «кто-то где-то написал» в принципе равен тому что «Ник Кипреос писал об этом на своем твиттере». По-моему рассмотренные случаи идентичные, ты просто перекручиваешь факты как тебе удобно.
    0
    0
    0
    Там был источник и инфа. Тут не было. Вот и все)
    Игорёк остынь))))Что до NTC они бывают очень разными....с выкупами и без...и вообще ньансов в этих вещах много. Лично я не волшебник, а только учусь...а ты себя уже им возмонил, хотя по учёбе двоешник.
    Что до Гроба и Кулера, я тебе сказал как есть, твои проблеммы, если ты на веру, что то не воспринимаешь.
    просто, что бы сохранить лицо нужно было сказать - братаны, я ошибся, поясните чё не так. Ведь всё знать невозможно. Тебе сколько лет, что ты с амбициями то не расстанешся никак?
    Спокойнее нужно быть...спокойнее...откда в тебе столько ненависти то!? Это ж надо наше время вовровать....так...
    0
    0
    0
    Ответ Romao
    TSN не позиционирует себя счетчиками кэпа) ---------- Тогда почему мы должны им доверять в случае с Комисареком, если про Мэлоуна, как видишь, они тоже не дали полную инфу? :)
    Там был источник и инфа. Тут не было. Вот и все)
    0
    0
    0
    Я не эксперт. Просто люблю хоккей и немного дотошный) TSN не позиционирует себя счетчиками кэпа)
    TSN не позиционирует себя счетчиками кэпа)
    ----------
    Тогда почему мы должны им доверять в случае с Комисареком, если про Мэлоуна, как видишь, они тоже не дали полную инфу? :)
    0
    0
    0
    Ответ Romao
    Про корону - посмеялся) --------- Ну ты ли не считаешь себя здешним экспертом, вот скажи честно? И что с достоверностью TSN? По твоей логике они теперь тоже под сомнением)))
    Я не эксперт. Просто люблю хоккей и немного дотошный)
    TSN не позиционирует себя счетчиками кэпа)
    0
    0
    0
    http://twitter.com/KenBeckett http://twitter.com/realkyper Про корону - посмеялся) Каждый может считать так, как он хочет. NMC/NTC далеко не по каждому контракту известны.
    Про корону - посмеялся)
    ---------
    Ну ты ли не считаешь себя здешним экспертом, вот скажи честно?
    И что с достоверностью TSN? По твоей логике они теперь тоже под сомнением)))
    0
    0
    0
    Ответ Romao
    Статьи про Мэлоуна и Комисарека по сути ничем не отличаются, везде инфа, и там, и там объявили о подписании. Так почему в одном случае неупоминание о NTC ты считаешь доказательством ее несуществования, а во втором ты на это молчание закрываешь глаза. А аргумент «кто-то где-то написал» в принципе равен тому что «Ник Кипреос писал об этом на своем твиттере». По-моему рассмотренные случаи идентичные, ты просто перекручиваешь факты как тебе удобно.
    Твиттеры - это к слову вообще не источники) А так...в них хорошо только в дедлайн лазить, слухов много, фантазия играет....ну то сё....
    Пусть парень куражится сам. Я умываю руки, случая оч. тяжёлый.
    0
    0
    0
    Твиттеры Ника Кипреоса и Кена Беккета.
    Твиттеры Ника Кипреоса и Кена Беккета.
    ---
    И я так понимаю ссылку давать в западло? Не боись, чай не слетит твоя корона)))
    0
    0
    0
    Твиттеры Ника Кипреоса и Кена Беккета.
    Теперь допустим, что это правда. И смотри сюда http://www.tsn.ca/nhl/story/?id=242037. А там ни слова о NTC. Ну что, считаем теперь TSN недостоверным источником?
    0
    0
    0
    Ответ Joe DiMaggio
    Кипреос писал, что у него NMC, но, видимо, кроме канадогрека об этом никто не знает..)))
    Помимо него еще много кто упомянул этот факт в свете трейда Каберле. Агент Мэлоуна сказал, что Райана не просили снять запрет.
    0
    0
    0
    Ответ Romao
    Где ссылка на контракт Мэлоуна или хотя бы на упоминание о его NTC?
    Твиттеры Ника Кипреоса и Кена Беккета.
    0
    0
    0
    Вот, к примеру, кэпгик не пишет, что у Мэлоуна есть NTC. А на самом деле он у него есь. Докажешь обратное?
    Кипреос писал, что у него NMC, но, видимо, кроме канадогрека об этом никто не знает..)))
    0
    0
    0
    Это при том, что кэпгик - это не авторитетный источник. Ссылку на контракт обещали мне, а не наоборот.
    Где ссылка на контракт Мэлоуна или хотя бы на упоминание о его NTC?
    0
    0
    0
    Ответ Romao
    Не знаю причем тут это, повторю вопрос, где ссылка?
    Это при том, что кэпгик - это не авторитетный источник. Ссылку на контракт обещали мне, а не наоборот.
    0
    0
    0
    Capgeek - официальный сайт NHLPA?
    Не знаю причем тут это, повторю вопрос, где ссылка?
    0
    0
    0
    Ответ Romao
    А с чего это я должен доказывать обратное? Я же нигде не утверждал, что у Мэлоуна нет NTC. Вот ты сказал что есть, а где ссылка?
    Capgeek - официальный сайт NHLPA?
    0
    0
    0
    Вот, к примеру, кэпгик не пишет, что у Мэлоуна есть NTC. А на самом деле он у него есь. Докажешь обратное?
    А с чего это я должен доказывать обратное? Я же нигде не утверждал, что у Мэлоуна нет NTC. Вот ты сказал что есть, а где ссылка?
    0
    0
    0
    Вот, к примеру, кэпгик не пишет, что у Мэлоуна есть NTC. А на самом деле он у него есь. Докажешь обратное?
    Проще нужно быть и не декларировать своё, зачастую ошибочное, мнение и делать вид. что оно абсолютно правильное и верное...
    И смотри побольше игр...не ленись встать в 2 ночи...или во сколько там у тебя...
    Всё...потопал работать дальше.
    0
    0
    0
    Ответ Romao
    На capgeek.com как раз написано, что NMC есть. Чем докажешь обратное?
    Вот, к примеру, кэпгик не пишет, что у Мэлоуна есть NTC. А на самом деле он у него есь. Докажешь обратное?
    0
    0
    0
    Ответ Joe DiMaggio
    А чем тебя Капгик не устраивает? Профильный ресурс по всей этой зарплатно-контрактной казуистики.. Тснам и Испнам не до этого - они работают на широкий круг болельщиков, которым пох на все эти бухгалтерские дела.
    Вообще-то устраивает)
    Иногда почитываю форумы, в том числе торонтовские, так вот как раз там и прочитал, что о NMC нигде не сообщалось, а откуда инфа у кэпгика - никто не знает. Кто-то где-то написал об этом, они и поставили.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий