Виктор Шалаев: «Расходы на изменение тренировочного процесса из-за погоды вылились в сумму от 600 тысяч до миллиона рублей»
Исполнительный директор «Спартака» Виктор Шалаев рассказал, что изменения планов подготовки к сезону из-за неблагоприятной погоды в Москве ударили по бюджету клуба.
«Экстренные изменения ударили по бюджету. «Аэрофлот» не вернул нам билеты, забронированные на более позднюю дату. Мы решили лететь в понедельник той же авиакомпанией, и хоть какой-то взаимозачет, но удалось провести.
В 40 минутах езды от Екатеринбурга нашли базу, принадлежащую области, новую, с двумя катками. Мы там будем одни. Руководство базы пошло на скидку, но в разумных пределах, ведь им тоже почетно, что приехала в гости такая команда, как «Спартак». Добавьте переезды, питание набежит приличная сумма, от 600 тысяч до миллиона рублей», цитирует Шалаева «Советский спорт».
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости