13

ЦСКА и «Динамо» заплатят по 30 000 рублей за отказ от послематчевого рукопожатия

ЦСКА и «Динамо» будут наказаны за то, что хоккеисты клубов после первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина (армейцы уступили со счетом 2:1) покинули площадку, не приняв участия в послематчевом рукопожатии. Данное нарушение зафиксировано в официальном протоколе игры и рапорте комиссара матча.

За нарушение требования регламента оба клуба подвергнутся штрафам, сообщает официальный сайт КХЛ.

Отметим, что штраф по этому пункту регламента составляет 30 тысяч рублей с клуба.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну и на кой болт нужна эта вся канитель?
ну не хотят лапы жать, значит так решили
че доипались до парней?
ну да, прецедент, который надо серьезно рассмотреть. вместо раздачи пинков.
вообще правильно было бы пожать руку когда закончится серия 1/4 между этими командами!а то чё в каждой игре руки пожимать-бред!
ну штрафуйте.. а дальше думайте о регламенте..
Каспер всё правильно сказал.. в ПО есть только одна победа - последняя в серии.. вот там братайтесь сколько влезет, желайте друг-другу победы/хорошего отпуска.. понятно, что в командах полно друзей, но это всё-таки игра на вылет..
Мусора отказались коням копыта щупать?
Копыта не жмут!
Еще хотят шоб было как в НХЛ, все дерут что не надо, лучше бы к махачам были полояльнее, игру силовую не душили. Какое им дело жмут руки или нет, это все с любительского спорта, там где не попеда, а участие главное. КХЛ это вроде профессиональная лига или нет :)?
КХЛ форэва...
даже пункт такой в регламенте предусмотрели... гы...
Традиции-традициями, но рукопожатия после каждого матча серии - именно что формальность, к которой относится серьезно просто невозможно. А вот когда все закончилось, то сам Бог велел поздравить друг друга. И некий хэппи-энд в этом тоже присутствует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем