SME.sk: Марцел Госса получит 5 миллионов долларов в «Ак Барсе» за два года

Словацкий форвард Марцел Госса, заключивший двухлетний контракт с «Ак Барсом», заработает за этот период пять миллионов долларов.

«Это, определенно, больше, чем я зарабатывал в НХЛ.

В рижском «Динамо» тренер Юлиус Шуплер предоставил мне достаточно свободы. Я благодарен ему за это.

«Ак Барс»  является одним из сильнейших в лиге. Я с нетерпением ожидаю начала сезона. Я еще никогда не становился чемпионом, поэтому хочу, чтобы «Ак Барс» смог сделать хет-трик. Знаю в Казани отель, хоккейную арену и двух финнов, с которыми раньше играл в НХЛ», – цитирует хоккеиста SME.sk.

Напомним, что за два сезона в составе рижского «Динамо» словак сыграл 120 матчей и набрал 106 (63+43) очков.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    15 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    молодец какой)))
    0
    0
    0
    По сравнению с 5-6 Ягра вообще нищенская ЗП)
    0
    0
    0
    и это, марцел.. ак барс - «не один из», а сильнейший последних двух лет.
    0
    0
    0
    Нафига сильнейшему клубу свои Петровы, Бурмистровы, Якуповы? Праильно. Поставим под Альметьевском еще одну нефтяную вышку, на этот раз «им. М. Хоссы», и в поход, за 3-им.
    0
    0
    0
    Как тут сообщения в личку отправлять то? Чет не нашел.
    0
    0
    0
    ну дела... два россиянина собрались калечить друг-друга из-за словака. ну ничего не меняется в этом подлунном мире.
    0
    0
    0
    Ответ Бромка
    По сравнению с 5-6 Ягра вообще нищенская ЗП)
    я ярдо 8)
    0
    0
    0
    Ответ vorovskiy
    и это, марцел.. ак барс - «не один из», а сильнейший последних двух лет.
    +1)
    0
    0
    0
    Ответ vorovskiy
    и это, марцел.. ак барс - «не один из», а сильнейший последних двух лет.
    +2
    0
    0
    0
    Ответ Ан@болик
    Нафига сильнейшему клубу свои Петровы, Бурмистровы, Якуповы? Праильно. Поставим под Альметьевском еще одну нефтяную вышку, на этот раз «им. М. Хоссы», и в поход, за 3-им.
    Скажи, у тебя мозг атрофировался в детстве или под действием анаболиков?
    Или ты хочешь сказать, что Петрову не давали играть? Или куда ты хотел Бурмистрова? В первое? Эт с чего бы?
    Обвинять ген. менеджера клуба-дважды чемпиона в неправильной селекции можно конечно, но глупо при этом еще и пытаться выглядеть умным человеком. Шанс дают практически всем..И это проблема Петрова, что тот не смог им воспользоваться (а когда он, кстати, играл нормально? Года три назад так на моей памяти), а Бурмистров не захотел.
    0
    0
    0
    Ответ Бромка
    Скажи, у тебя мозг атрофировался в детстве или под действием анаболиков? Или ты хочешь сказать, что Петрову не давали играть? Или куда ты хотел Бурмистрова? В первое? Эт с чего бы? Обвинять ген. менеджера клуба-дважды чемпиона в неправильной селекции можно конечно, но глупо при этом еще и пытаться выглядеть умным человеком. Шанс дают практически всем..И это проблема Петрова, что тот не смог им воспользоваться (а когда он, кстати, играл нормально? Года три назад так на моей памяти), а Бурмистров не захотел.
    чувачок, а ты только в инете такой смелый иль готов пересечься в городе и в лицо мне про «мозги атрофированные» промычать? Ты сам то что из себя по жизни представляешь?

    Да, хочу сказать, что Петрову не давали играть. Да, ГМ не сделал и не делает ничего, чтобы заиграли другие талантливые собственные воспитанники, а они у нас есть. С такой базой и школой, как в АБ, иметь в составе только одного собственного воспитанника и то не давать ему заиграть выше 3-го звена- это позор. Судя по кол-ву зрителей на трибунах - не один я так думаю. Скоро эти куПки будут сами себе в приемных татнефти показывать. Ну и ты еще придешь посмотреть в гипер какой нить.

    З.Ы. если тебя опусы шевы доставляют, то я даж не знаю, что сказать о твоем плинтусном уровне интеллекта...
    0
    0
    0
    Ответ Ан@болик
    чувачок, а ты только в инете такой смелый иль готов пересечься в городе и в лицо мне про «мозги атрофированные» промычать? Ты сам то что из себя по жизни представляешь? Да, хочу сказать, что Петрову не давали играть. Да, ГМ не сделал и не делает ничего, чтобы заиграли другие талантливые собственные воспитанники, а они у нас есть. С такой базой и школой, как в АБ, иметь в составе только одного собственного воспитанника и то не давать ему заиграть выше 3-го звена- это позор. Судя по кол-ву зрителей на трибунах - не один я так думаю. Скоро эти куПки будут сами себе в приемных татнефти показывать. Ну и ты еще придешь посмотреть в гипер какой нить. З.Ы. если тебя опусы шевы доставляют, то я даж не знаю, что сказать о твоем плинтусном уровне интеллекта...
    Встретиться что ли хочешь? Да легко, сам подъезжай только. Могу скинуть в личку куда и во сколько.

    Петров в начале этого сезона провел 8 игр в первом звене АБ (вместо Моро). В результате 0 набранных и -4 по +-. Надо было продолжать давать играть? А с фига? Только потому-что он из Казани?
    Если кто-то с такой базы и школы как у АБ (а она действительно неплохого уровня) не может пробиться в состав АБ, то это проблема хокка, а не клуба, в первую очередь. И при чем здесь количество зрителей? Ну да, наверное можно было бы воспитанникам клуба притащить так по 10 знакомых. Вот только остальным, боюсь, не так интересно будет смотреть на этот междусобойчик в первой лиге.

    ЗЫ
    Ну куда уж ему до шедевров Камеди. Ты то небось по ним тащишься?
    0
    0
    0
    Ответ Бромка
    Встретиться что ли хочешь? Да легко, сам подъезжай только. Могу скинуть в личку куда и во сколько. Петров в начале этого сезона провел 8 игр в первом звене АБ (вместо Моро). В результате 0 набранных и -4 по +-. Надо было продолжать давать играть? А с фига? Только потому-что он из Казани? Если кто-то с такой базы и школы как у АБ (а она действительно неплохого уровня) не может пробиться в состав АБ, то это проблема хокка, а не клуба, в первую очередь. И при чем здесь количество зрителей? Ну да, наверное можно было бы воспитанникам клуба притащить так по 10 знакомых. Вот только остальным, боюсь, не так интересно будет смотреть на этот междусобойчик в первой лиге. ЗЫ Ну куда уж ему до шедевров Камеди. Ты то небось по ним тащишься?
    ага, кидай контакты, интересно на тебя глянуть
    0
    0
    0
    Ответ Ан@болик
    ага, кидай контакты, интересно на тебя глянуть
    Что на меня смотреть то? Я не червонец)
    0
    0
    0
    Ответ Бромка
    Что на меня смотреть то? Я не червонец)
    Про червонцы говорят, что они всем нравятся, пушо золотые. А вот твоя манера общения мне совершенно не нравится. потому и хочу посмотреть, что из себя представляет отважный инет-боец «бромка». жду координаты в личке.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий