• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Гончара: «Сегодня никаких переговоров не будет, так что завтра Сергей выйдет на рынок свободных агентов»
4

Агент Гончара: «Сегодня никаких переговоров не будет, так что завтра Сергей выйдет на рынок свободных агентов»

Агент Джей Пи Бэрри, представляющий защитника «Питтсбурга» Сергея Гончара, заявил, что клуб и игрок не пришли к компромиссу.

«У нас не запланирована встреча с клубом на сегодня, так что, я полагаю, завтра Гончар станет неограниченно свободным агентом», – цитирует Бэрри ESPN.

Агент Гончара настаивает на 3-летнем договоре с зарплатой в 5 миллионов долларов ежегодно, «Питтсбург» по-прежнему настаивает на 2-летнем. Ситуация может измениться завтра до 20 часов по московскому времени, когда в США будет еще утро и рынок свободных агентов еще не будет открыт.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
При всей уважухе к Сереге 3 года для него много, 2 в самый раз ...
удачи Серега! для нормальных болельщиков Пингвинов ты Пингвин навсегда и тебя будут помнить как отличного игрока и хорошего человека.

буду притапливать за тебя лично и твою команду.
Сергею удачи в любой команде!
Таперича Малкину бы уйти из логова марио-зверя... я не прав гу....
Зря Гончар так, имхо.. Два по пять - очень достойное предложение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем