• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Гончара: «Сергей хочет провести в НХЛ еще 4 года и сыграть на Олимпиаде в Сочи»
32

Агент Гончара: «Сергей хочет провести в НХЛ еще 4 года и сыграть на Олимпиаде в Сочи»

Агент защитника «Питтсбурга» Сергея Гончара, Джей Пи Бэрри, рассказал о планах своего клиента, отметив, что вариант с уходом игрока из «Питтсбурга» не исключен.

«Я общался с Рэем Шеро на прошлой неделе и на протяжении всего сезона. Пока мы не достигли договоренности, которая бы устроила обе стороны.

Сергей – один из самых продуктивных атакующих защитников НХЛ последних лет. Гончару хотелось бы провести в НХЛ еще 4 сезона, а потом сыграть на Олимпиаде в Сочи. В 2014 ему будет столько же, сколько Лидстрему сейчас»», – приводит слова Бэрри ESPN.

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи ему!Хотя кто его знает,сможет ли он играть в таком возрасте на высоком уровне
Хотеть не вредно.
а в сборной Сергей мёртвый...=(((
минус гонча в последние сезоны - травмы, и востановление от них - небыстрое. возраст и наличие чашки за Пингвинов сказывается - грубо говоря, жёпу уже так рвать не получается. а проблема в том, что он хочет реально немалые деньги. практически все болелы Пингвинз Серёгу очень сильно ценят и уважают, но сейчас такая ситуация, что просто из уважения дать отличный контракт на старость лет не позволяет потолок.

есть слухи, что атланта была готова дать ему аж 6 лямов. в виду того, что Гонч - отличный и очень обязательный человек, возможно ему нужен новый вызов. мол, вы меня пригласили в свою команду, положили отличные деньги, теперь я просто ОБЯЗАН отплатить отличной игрой. собственно, так и было в Питтсбурге в 2005 году, когда его подписали на казавшиеся тогда огромными 5 лямов в год.

не очень хорошо только то, что привыкает он долго к новым реалиям, так что срать поначалу и подвергаться обструкциям вполне вероятно будет. плюс обстановка - станет ли ему новая команда такой же родной, как некогда стали Вашингтон и Питтсбург? а от этого и будет зависеть, как он отыграет эти свои «4 сезона в НХЛ до Олимпиады в Сочи»
Удачи Сергею)
Вроде как Шеро согласен и на 3 года.
Я бы на месте Серёги согласился.
Я думаю, он и согласится в итоге.
Гончар велик!
Очень хочется, чтобы играл в лучшей лиге мира, до Сочи.
Последнее слово он ещё не сказал, надеюсь травмы, которые просто подкосили Сержа последнее время, обойдут его стороной.
Хотя, даже в нынешнем состоянии, никакие Хамхуйсы и Летанги, даже рядом не стояли.

P.S. Питч, просто злопыхатель и антагонист Гончара.
Завязывай)
Ответ гарри
Гончар велик! Очень хочется, чтобы играл в лучшей лиге мира, до Сочи. Последнее слово он ещё не сказал, надеюсь травмы, которые просто подкосили Сержа последнее время, обойдут его стороной. Хотя, даже в нынешнем состоянии, никакие Хамхуйсы и Летанги, даже рядом не стояли. P.S. Питч, просто злопыхатель и антагонист Гончара. Завязывай)
Он не злопыхатель, ему просто сильно не нравится сравнение Гончара с Лидстремом.
Но он должен признать, что 4-5М Серёга стоит, правда, Игорь? :-)
Ответ metalex
Он не злопыхатель, ему просто сильно не нравится сравнение Гончара с Лидстремом. Но он должен признать, что 4-5М Серёга стоит, правда, Игорь? :-)
а Лидс переплачен и стоит теже 4)
3 года нормально
будет чуть помменьше чем 15 за 3 думаю
где-то 13,5-14
комментарии доставили)

здесь кто-то сравнивает шведскую посредственность Лиду с Гончаром?
этот полузащитник Лидстрим не стоит и ракушки с амуниции Гончара
безмозглому шведу не дал бы 1,5 так как без нормальных нападов оборонительного плана он превращается в серое существо.. или коричневое) не суть..
комментарии доставили) здесь кто-то сравнивает шведскую посредственность Лиду с Гончаром? этот полузащитник Лидстрим не стоит и ракушки с амуниции Гончара безмозглому шведу не дал бы 1,5 так как без нормальных нападов оборонительного плана он превращается в серое существо.. или коричневое) не суть..
Мда. Смишно.
практически все болелы Пингвинз Серёгу очень сильно ценят и уважают, но сейчас такая ситуация, что просто из уважения дать отличный контракт на старость лет не позволяет потолок
----------------------------

странно вы его уважаете.. не видел даже штоб на омериканских бордах про него писали столько гадости как у вас на лгп.

впрочем ничего удивительного.. Малкин тоже у вас ниочем и не достоин играть за Питтсбург
и только Бубзег испугавшийся в финальной серии бородачей единственный достойный ну и Жора Стаал с Флери всегда играют на запредельном уровне
практически все болелы Пингвинз Серёгу очень сильно ценят и уважают, но сейчас такая ситуация, что просто из уважения дать отличный контракт на старость лет не позволяет потолок ---------------------------- странно вы его уважаете.. не видел даже штоб на омериканских бордах про него писали столько гадости как у вас на лгп. впрочем ничего удивительного.. Малкин тоже у вас ниочем и не достоин играть за Питтсбург и только Бубзег испугавшийся в финальной серии бородачей единственный достойный ну и Жора Стаал с Флери всегда играют на запредельном уровне
впрочем ничего удивительного.. Малкин тоже у вас ниочем и не достоин играть за Питтсбург
и только Бубзег испугавшийся в финальной серии бородачей единственный достойный ну и Жора Стаал с Флери всегда играют на запредельном уровне
_______________________
Это шутка хороша, особенно последняя мысль.
Мне уже 2 месяца подтвеждение из ЛГП не приходят, чувстуют что в их палату еще здоровый прийти хочет:-)))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем