Магнус Пяярви-Свенссон: «Я перешел в «Эдмонтон» в нужное время»
Форвард «Эдмонтона» Магнус Пяярви-Свенссон рассказал, почему он решился на переезд в Северную Америку.
«Я принял решение пару месяцев тому назад. Думаю, я перешел в «Эдмонтон» в нужный момент. «Ойлерс» как раз планируют делать ставку на молодежь, а для меня это большой плюс. Знаю, что летом в составе «нефтяников» появится куча молодых ребят. Это и первый номер драфта, и Эберле, и Умарк, и Ганье, и Ландер.
После драфта я решил поиграть в Швеции еще один сезон, чтобы хорошенько подготовиться к НХЛ. Не жалею о своем решении, так как оно только пошло мне на пользу. После чемпионата мира мне стало ясно, что я готов играть на высоком уровне», цитирует Пяярви-Свенссона The Edmonton Journal.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Ну что ж. Начинается новая эра Нефтяников)
Так что теперь наступает проверки генерального менеджера на умение подбирать нужных игроков.