1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Еременко: «Очень хотелось завершить третий матч в сезоне без пропущенных шайб»

0

Александр Еременко: «Очень хотелось завершить третий матч в сезоне без пропущенных шайб»

Голкипер «Салавата Юлаева» Александр Еременко поделился мнением о матче с «Северсталью» (4:0).

«В концовке у нас было много удалений, и пришлось поработать: Губин и Трубачев создавали проблемы. Отыграть на ноль изначально не было для меня принципиальной задачей, но под конец стало таковой. Очень хотелось завершить третий матч в сезоне без пропущенных шайб», – приводит слова Еременко официальный сайт КХЛ.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости