Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев поделился своими впечатлениями от матча с «Северсталью» (4:0).

«Мы сегодня старались аккуратно играть в обороне. План на игру удался, больших ошибок мы не допускали. В то же время команда хозяев позволила нам повести в счете. 2:0 – это очень комфортный счет.

Мы знаем ситуацию, в которой находится «Северсталь». Им бы идти вперед, искать удачу у наших ворот, но ворота сегодня у нас были как будто заколдованы, шайба никак не шла. В то же время мы довели дело до четырех забитых шайб и сохранили результат.

Во втором периоде ребята начали немножко вольничать, но потом исправились. А третий период провели, в основном, в меньшинстве. Хорошая тренировка, самое главное, что не пропустили шайбу. Результат положительный», – цитирует Михалева официальный сайт «Северстали».