5

Петри Веханен: «В сборной России собраны очень хорошие игроки»

Голкипер сборной Финляндии Петри Веханен поделился мнением об игре сборной России на чемпионате мира в Германии.

«Матчей сборной России я не видел, но игроки, конечно, там собраны очень хорошие.

Встретился в отеле с одноклубниками по «Ак Барсу» Никулиным и Терещенко. Поздоровались, но не более. Они способны забить. Но я постараюсь доставить им как можно больше проблем. Кстати, очень жалко, что у Морозова травма», – цитирует Веханена Sportbox.ru.

Напомним, если Россия займет первое место в своей группе, то во вторник сыграет со сборной Финляндии.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Емелин, видимо, отдельно был.... или они со Свитовым в одном номере живут и мстят друг другу)))
Лично я бы сказал, что в сб. России собраны неплохие хоккеисты.)
Встретился в отеле с одноклубниками по «Ак Барсу» Никулиным и Терещенко. Поздоровались, но не более»- а как же по соточке за победу КГ?)))
Ответ Vlad RK
Встретился в отеле с одноклубниками по «Ак Барсу» Никулиным и Терещенко. Поздоровались, но не более»- а как же по соточке за победу КГ?)))
какая соточка? они небось до сих пор на отходняках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем