15

Зеттерберг, Хольмстрем и Лилья не приедут на чемпионат мира

Главный тренер сборной Швеции Бенгт-Оке Густафссон объявил об отказе от участия в чемпионате мира в Германии игроков «Детройта» Хенрика Зеттерберга и Томаса Хольмстрема, сообщает Aftonbladet со ссылкой на эфир TV6.

Андреас Лилья также отказался от приезда в сборную из-за отсутствия контракта на следующий сезон и медицинской страховки.

Защитник «Детройта» Никлас Крунвалль заявил о готовности сыграть за сборную в случае благополучного прохождения медосмотра.

«Мне нужно дождаться обследования, которое пройдет во вторник. Если мое колено в порядке, то я готов ехать на чемпионат мира. В этом году у меня уже была травма колена, так что все решат клубные врачи. Но я бы поехал. Всегда хочу играть за сборную», – цитирует Крунвалля Aftonbladet.

Джонатан Эрикссон также готов приехать в сборную, чтобы сыграть со своим братом Джимми.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну как и ожидалось. Всё логично. Если кому не понятно, могу объяснить.
Ответ dualks
Ну как и ожидалось. Всё логично. Если кому не понятно, могу объяснить.
а мул? про него что-то в этой новости вообще не говорится ничего.
а мул? про него что-то в этой новости вообще не говорится ничего.
Да куда ему, пусть лечится. Еле ползал весь ПО.
Кронвалла тоже не отпустят.
ожидаемо
интересно, а Франзен приедет, например?)
а Паша приедет
Ответ клюшкарь
а Паша приедет
Все будет зависеть от медобследования.Но штаб сборной уже покупает ему билет и делает визу.Девеллано от этого не в восторге,и я не удивлюсь если у Павла в последний момент вдруг обнаружится травма.
Похоже этот турнир превращается в кубок Шпенглера или Путина.
Ответ ogopogo18
Похоже этот турнир превращается в кубок Шпенглера или Путина.
Это лучше,чем кубок Бетмента.
а как же Лидстрем? тоже травма?
сказали бы честно, что нет желания приезжать, устали, выдумывают чего-то про травмы ,дет сад.
Представляю сколько вони бы поднялось, если бы вместо фамилий Зеттерберг и Хольмстрем мы сейчас читали Овечкин и Сёмин:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем