НХЛ. Франзен установил новый рекорд «Детройта»

Нападающий «Детройта» Юхан Франзен в первом периоде четвертого матча полуфинала Западной конференции против «Сан-Хосе» (7:1) забил 3 гола подряд в ворота Набокова всего за 3 минуты и 26 секунд. Кроме того, на его счету голевая передача в первом периоде. Таким образом, набрав 4 очка, Франзен повторил рекорд по количеству очков в одном периоде игры плей-офф. До него это достижение покорялось 13 игрокам, и только легендарный форвард Марио Лемье смог сделать это дважды.

Всего в матче Франзен набрал 6 (4+2) очков, а это является рекордом по количеству набранных результативных баллов в одном матче плей-офф для игроков «Детройта». По 5 очков ранее уже набирали Норм Уллман и Стив Айзерман, сообщает в своем твиттере журналист USA Today Кевин Аллен.

12 комментариев
    OMG!)
    0
    0
    0
    В ПО это смогли сделать до того только 2 человека. Мул велик!
    0
    Придется исправлять! Первый гол переписан на Берта.
    Но все равно, у Мула «натуральный» хет-трик за 3 минуты 26 секунд!
    0
    0
    0
    ну во первых, не 4, а 3!:)
    а во вторых, вот именно ТАКОЙ НАБОКОВ как сегодня и стоял у нас в ванкувере(((
    женю, видать, иногда «накрывает» с концами - и тогда бей- не хочу, все равно залетит:))
    0
    0
    0
    больно ты сердобольный - еще скажи, что и в канаде женька был виноват только в одной шайбе!!
    Вратарь на то и вратарь, что ДОЛЖЕН ВЫРУЧАТЬ, даже тогда, когда это представляется невозможным - такая вот незавидная у этих парней участь:))
    Про эти скрины никто никогда не вспомнят - зато вспомнят про 5 банок в одном периоде!

0
    ну во первых, не 4, а 3!:) а во вторых, вот именно ТАКОЙ НАБОКОВ как сегодня и стоял у нас в ванкувере((( женю, видать, иногда «накрывает» с концами - и тогда бей- не хочу, все равно залетит:))
    Да там защиту накрыло с потрохами. Первый гол - скрин Берта, второй - двое бросились на Зетту, забыв на пятаке Мула, третий, быть может, стоило отразить, четвертый - динамичное добивание, пятый - рикошет от Мюррея. Я бы не стал винить Набокова более чем в одной шайбе.
    0
    0
    0
    больно ты сердобольный - еще скажи, что и в канаде женька был виноват только в одной шайбе!! Вратарь на то и вратарь, что ДОЛЖЕН ВЫРУЧАТЬ, даже тогда, когда это представляется невозможным - такая вот незавидная у этих парней участь:)) Про эти скрины никто никогда не вспомнят - зато вспомнят про 5 банок в одном периоде!
    Так он и выручал в Канаде. В конце периода перед 4 голом был 100% момент у канадцев. 4 в 2 раскатали наших. Просто когда вратарь остаётся один против сильного нападения, как бы его ни звали, он не спасёт. Один вытащит, второй, а потом пропустит.
    По Галаку видно. Как только оборона Монреаля расслабляется, сразу 5-6 банок получает, как только нормально играют, он тоже герой.