1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Саттон атаковал защитника «Питтсбурга» в голову

Видео
0

НХЛ. Саттон атаковал защитника «Питтсбурга» в голову

Защитник «Питтсбурга» Джордан Леополд получил травму во втором матче серии четвертьфинала Восточной конференции против «Оттавы», столкнувшись с защитником «сенаторов» Энди Саттоном за 3 минуты до конца первого периода. Саттон пытался исполнить силовой прием на свободном льду, а Леополд невовремя опустил голову и не смог уйти от столкновения.

Удар пришелся в голову защитника «Пингвинов», после чего он некоторое время пролежал на льду. С помощью доктора Леополд ушел в раздевалку, и больше не примет участия в этой встрече, сообщает официальный сайт НХЛ.

Отметим, что Саттон не был наказан никаким штрафом за этот прием.

ВИДЕО

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
помоему локоть был
Ответoleg777
помоему локоть был
ага..мне тож так показалась..
но блин..встретить такую тушу даже без локтей-тож мало приятного
думаю что Лео поправится...

не могу сказать был этот хит чистый или нет... на повторе трудно расмотреть... дискву могут и не дать, так как хит был спереди, хотя если увидят поднятый локот - два матча дадут
еще раз пересмотрел, могу сказать с увереностью одно.
Саттон на столько большой громила, что его локоть оказался на уровне головы Лео... по идее не должны ему дать дискву
классный хит, так и зубов лешится недолго вместе с челюстью(
Лига ничего не дала Саттону.
По идеи правильно, потому что чистого локтя не было, а хиты в голову спереди разрешены.
ОтветPenguins**
Лига ничего не дала Саттону. По идеи правильно, потому что чистого локтя не было, а хиты в голову спереди разрешены.
заставляешь себя казаться объективным, Мирон ?
)))
хотя согласен, Саттону надо было очень исхитриться, чтоб не попасть в голову.
но здесь жесткость ради жесткости, как и эпизод Кук-Савар, надо все же как-то карать такое, имхо
Ответхок-фан
заставляешь себя казаться объективным, Мирон ? ))) хотя согласен, Саттону надо было очень исхитриться, чтоб не попасть в голову. но здесь жесткость ради жесткости, как и эпизод Кук-Савар, надо все же как-то карать такое, имхо
бгг, «казатся» могут только подстилки, а если ты знаешь правила, то никаким «казаться» не надо!

Кук не нарушил НИОДНОГО правила во время своего хита на то время - это даже Бетман понял, пожалел что нету ничего против него, и придумал новые правила! Так в чем была мое «необъективность» на то время?

Это вовсе два разные случаи!
Пофиг ради чего ты делаешь свой хит, в твою голову никто не залазит и спрашивает, личное у тебя что-то против игрока или чисто так, но делай его по правилам.
Саттон встретил спереди, если бы он хитунал как Кук, то на сегодня, мы бы его минимум в двух ближайших матчах не увидили.

Не путай божий дар с яичницей
ух, жестко :( парняге досталось

а нытик насмешил, на саттона полез. а-ля герой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости