Александр Радулов: «В четвертом матче судьи отработали на высоком уровне»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Радулов после 4-го матча серии плей-офф с «Ак Барсом» (4:2) не стал критиковать судей, а также поддержал голкипера уфимцев Александра Еременко, который допустил ошибку в третьем периоде встречи.

«В четвертом матче судьи отработали на высоком уровне, да и накануне я их в принципе тоже не критиковал. Просто хотел, чтобы одинаково оценивали нарушения обеих команд. Сегодня это произошло. Штрафных минут было примерно поровну.

Ерему обвинять ни в коем случае нельзя. Напряжение матча было столь велико, что все ходили по лезвию ножа. Просто вратарская ошибка больше бросается в глаза и запоминается болельщиками. А в команде ее помнить не будут. Лично я старался поддержать Сашу после той шайбы. А когда на последней минуте отобрал шайбу у соперника и помчался к чужим воротам, то словно чувствовал, что Ерема смотрит мне в спину. Как после этого я мог промахнуться?» – приводит слова Радулова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

14 комментариев
    Лицемерие!!! Выиграли,судейство в порядке. Проиграли,искали беды в судействе.
    0
    Ex-Barmen,сам видел иль другой источник?
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Ладно еще, что Радулов ударил клюшкой, действительно со всей силой, непосредственно в этом месте сидели люди с тремя маленькими девочками лет 7-8, своими глазами всё видел, понимаю, что он наверняка не видел, что там маленькие дети сидят, но надо думать конечно...
    0
    0
    0
    кстати, еще один момент - в третьем периоде в судью бутылка с водой полетела, ее бросили люди из команды Уфы, которые стояли справа от скамейки игроков, милиция хоть и казанская стоит - НИКАК на этот инцидент не среагировала
    0
    0
    0
    Интересно, а если судьи удаляли бы игроков «Ак Барса» в 2 раза чаще, чем уфимцев, то судьи бы «отработали на высочайшем уровне»? Или «на мегавысочайшем»?
    Какой-то странный критерий оценки работы судей выбрал Радулов...
    0
    0
    0
    Что Радулов-Лицемер! Это однозначно,какой бы Он ‘звездой’ не был. Но после таких действий с его стороны,он сравним с животным! Он пользуется тем,что Он на льду,официальной обстановке и ему ничего не будет за его действия. Почему то сейчас вспомнил Шакала в мультфильме ‘Маугли’. Достойное место! Колесник,сам провокатор! Прислали Ему в Екатеринбурге за провокацию и решил на арбитре оторваться. Тоже в мультфильм ‘Маугли’. Это критика,возмущение именно к ним и если игроки Ак Барса такие действия сделали,то и к ним была бы критика. Где же дисциплина в составе Салавата???
    0
    0
    0
    У биатлонистов на ОИ,ветер дул не в ту сторону,снег не такой,кормаят не так,а у Радулова арбитры,но всё зависит от результата матча. Это уже не проффесиональный игрок,если не может откритиковать себя.