1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Олег Знарок: «Ничего страшного не случилось»

0

Олег Знарок: «Ничего страшного не случилось»

Главный тренер ХК МВД Олег Знарок поделился мнением после второго полуфинального матча с «Локомотивом» (1:2).

«Считаю, что ничего страшного не произошло. Готовимся к следующему матчу.

Почему не реализовали моменты в овертайме? Забивать надо. Вот и все. Забили бы первыми, тогда бы победили», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости