Зинэтула Билялетдинов: «Мы сделали для победы все, что можно»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал результат третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина с «Магниткой» (0:1 ОТ), отметив, что его команда сделала все, что можно, для победы, но проиграла из-за одной допущенной ошибки, передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Боевая игра получилась. Мы серьезно готовились к этой встрече, сделали все, что можно для победы. Жаль, что допустили ошибку и проиграли», – сказал Билялетдинов.

Текстовый онлайн матча смотрите здесь.

5 комментариев
    Ну, что же. В этот вечер на нашего Петри нашелся, блин, ихний Петри, по фамилии Контиола. Он то и испортил нам всем настроение, забив на 80-ой минуте единственную шайбу. Ладно. Если на минутку абстрагироваться от наших клубных предпочтений, то, конечно же, все мы хотим, чтобы борьба в лиге была до конца упорной, чтобы была интрига. Это не для слабонервных. Так что, сохраним спокойствие и пожелаем ребятам завтра удачи. Даниса, конечно, не хватает.
    0
    0
    0
    Голов забивать не пробовали наши сегодня? ну, чтоб для победы?
    0
    да ладно тебе.. забей мороз эту хню в пустой, и разговоров бы не было.
    хотя забивать в основное еще надо было.
    предчувствия были, что если не забьем - влетим.
    завтра, имхо - рванина будет. плюс три..
    0
    0
    0
    Ответ vorovskiy
    да ладно тебе.. забей мороз эту хню в пустой, и разговоров бы не было. хотя забивать в основное еще надо было. предчувствия были, что если не забьем - влетим. завтра, имхо - рванина будет. плюс три..
    А я что? Намано. Поражение не смущает ни разу. Плохо то, что ворота им не распечатали. Вася счас звездить начнет, а наши нервозить.
    Мне даже жаль, что во втором периоде Марек в ноль выбежал и не забил (Первышин накосячил, «псевдосборник» наш). Забей они с игры - наши бы тоже обозлились, и не только отыгрались, но и вперед вышли бы.
    А что седня буит - посмотрим, недолго уже))