Сидни Кросби: «Не думаю, что Ховард должен был ввязываться в разборку»
Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал инцидент в конце матча с «Детройтом» (1:3), в котором на него набросился голкипер «крыльев» Джимми Ховард.
«Не думаю, что Ховард должен был ввязываться в разборку. До сих пор не могу понять, что он делал там», приводит слова хоккеиста официальный сайт НХЛ.
Текстовый онлайн матча «Детройт» «Питтсбург» смотрите здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Всетаки зависть не радость, у кого то они есть а у когото их нет.