1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Вторые матчи. «Ак Барс» победил «Барыс», «Нефтехимик» обыграл «Авангард» и другие результаты

0

КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Вторые матчи. «Ак Барс» победил «Барыс», «Нефтехимик» обыграл «Авангард» и другие результаты

Плей-офф КХЛ

Вторые матчи

Счет в серии: 2-0.

Счет в серии: 2-0.

Счет в серии: 2-0.

Счет в серии: 2-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все взад и только СЮ вперёд
Юлаевцы, желаю вам победы! Вы лучшие!
Уфе спокойствия и без травм главное.

АО зажечь снова). Жду Яромирошку главным уже к Омским матчам.
Ответkovaldjavol
Уфе спокойствия и без травм главное. АО зажечь снова). Жду Яромирошку главным уже к Омским матчам.
странный ты малый...
ОтветVladislaf Vladi
странный ты малый...
Ну а что странного, человек болеет за Салават, чей тренерский штаб смог наконец обыграть «читаемую и прогнозируемую команду», а то как-то некоторое время назад не получилось...
Удачи командам, которые играют сегодня в гостях! Хотя, объективно говоря, Авто и Трактору ловить нечего, а вот Барысу, и особенно Авангарду, как я надеюсь...
Любопытно, что будет представлять из себя Ак Барс без своего ведущего игрока. Конечно, искренне желаю скорейшего выздоровления Данису, но все же... Морозов в одиночку может потеряться.
Ну и главная интрига - запомнил ли финский наставник имена, фамилии и морды игроков Авангарда? :-)
Естесственно, Нефтехимик!

Сегодня будет труднее, но, Алла бирса, сдюжим!
Естесственно, Нефтехимик! Сегодня будет труднее, но, Алла бирса, сдюжим!
Попрошу не выражаться!(с)
Бырыс сегодня с бесзариповским АК Барсом имеет хорошие перспективы на победу
ОтветAmbeR
Бырыс сегодня с бесзариповским АК Барсом имеет хорошие перспективы на победу
ничейка может быть опять!
Эй,Авто!В первом матче автографы взяли, теперь пора бы и нагнуть саловатко.:)
Эх, очень надеюсь, что сегодня не придется материться по поводу игры наших, а то вчера злости и разочарованию не было предела. Еще и тошнотворный эстонский комментатор под кодовым названием «Геннадий» изрядно подливает масла в огонь... Главное, чтобы перестали по-идиотски шайбу вбрасывать в зону и бросать от красной лини, а также удаляться в чужой зоне, когда это вообще ничем не обосновано. Иначе ловить нечего будет...
ОтветГаборик
Эх, очень надеюсь, что сегодня не придется материться по поводу игры наших, а то вчера злости и разочарованию не было предела. Еще и тошнотворный эстонский комментатор под кодовым названием «Геннадий» изрядно подливает масла в огонь... Главное, чтобы перестали по-идиотски шайбу вбрасывать в зону и бросать от красной лини, а также удаляться в чужой зоне, когда это вообще ничем не обосновано. Иначе ловить нечего будет...
Сегодня сможем увидеть первые плоды «усиления тренерского штаба»...Очень на это надеюсь...Что впрочем не есть факт!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости