1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Майк Бэбкок: «Не могу описать свои ощущения от победы»

0

Майк Бэбкок: «Не могу описать свои ощущения от победы»

Главный тренер «Детройта» и сборной Канады Майк Бэбкок поделился эмоциями после победы над США (3:2 ОТ) в финальном матче олимпийского турнира. «Ощущения просто невероятные. Не могу их описать. Прекрасно, что мы победили. Американцы играли очень здорово. Я рассчитывал, что у Игинлы и Кросби все-таки будет момент. В итоге так оно и получилось. Считаю, что лучшие игроки мира должны участвовать в таких соревнованиях. Именно для этого и существуют Олимпийские игры», – цитирует Бэбкока официальный сайт ИИХФ.

Текстовый онлайн матча США – Канада (2:3 ОТ) смотрите здесь.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Майк, как-нибудь потом опишешь.. уже сегодня тебе с командой нужно в Денвере играть..;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости