0

Михаил Захаров: «Не думаю, что шведы выиграли бы, забей мы третий гол»

Рулевой сборной Белоруссии Михаил Захаров прокомментировал поражение своей команды в матче Олимпийского хоккейного турнира от Швеции (2:4).

«Сегодня была очень хорошая игра в исполнении нашей команды. Мы вместе работаем только три тренировки, и я очень доволен что ребята заметно прогрессируют. Сегодня они четко выполняли установку. Была бы возможность поработать с командой больше времени, и результаты были бы другие.

Приблизительно за три минуты до кончания заключительного периода мы попали в штангу, и если бы был гол, то концовка была бы очень интересной. Не уверен, что шведы смогли бы выиграть у нас.

Мы не можем сравниться со шведами по катанию, мастерству владения клюшкой. Мы должны брать тем, чем брали вчера швейцарцы – они сражались, сражались, сражались. Но у нас недостаточна физическая подготовка. Кроме того, швейцарцы со своим тренером уже 10 лет работают, а у нас в минском «Динамо» за последние шесть поменялось два десятка тренеров. К этим Играм надо было готовиться не три тренировки, как мы, а четыре года, как другие команды», – цитирует Захарова Sportbox.ru.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
истину? тогда спрашивается, почему он сам подал заявку на пост тренера сборной после ухода Глена? чтобы потом сказать, что мало времени было? чушь собачья. а команда готовилась не три тренировки, а четыре года!!! или результаты которые мы показывали с Гленом- не результаты? Захаров «тонко» намекает на это. типо был лох, а потом пришел я великий, но времени мало.
Это он себе уже стелит соломку на возвращение - бить же будут. Такой игры, как с финнами, при Глене и Курте по-моему не было ни с кем. Даже при «избиении» от америкосов на ЧМ-2007 с тем же счетом 1-4 команда смотрелась куда как увереннее. Да - Грабовского явно не хватает, конечно, но при такой игре остальной команды в обороне и он бы вперед не полез.
Сори - счет неправильн написАл - 1-5
да блин... печально... завалим, он всю грязь выльет на динамовцев, скажет, что нехватало Грабовского и (как ММЗ сказал в интервью) 60-70 % команды, а именно Костицина старшего. потом скажет, что вообще подбор игроков ужасный, судейство, звезды не так легли и бла бла бла.
и самое обидное, что ему то все с рук сойдет.
если бы не Мезин вы бы еще к середине второго периода летели где-то 0-5.
Ответwisdom
если бы не Мезин вы бы еще к середине второго периода летели где-то 0-5.
ОЛОЛОЛО я если бы не словаки, то было бы 6 очей!
ОтветMyrasH2
ОЛОЛОЛО я если бы не словаки, то было бы 6 очей!
да мне как то:) на словаков. Я с детства за шведов болею.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем