Александр Овечкин: «В третьем периоде играли гораздо лучше, чем в двух предыдущих»

Форвард «Вашингтона» и сборной России Александр Овечкин поделился впечатлениями от первого матча команды на олимпийском хоккейном турнире против Латвии (8:2).

«Всегда приятно, когда удается создать несколько хороших моментов и хорошо начать. Мы были готовы к матчу, но это лишь старт турнира, так что мы должны и дальше играть в том же ключе.

Мой гол сразу после первой шайбы латвийцев в психологическом плане был очень важен. После него мы стали играть все лучше и лучше. На мой взгляд, в третьем периоде мы играли гораздо лучше, чем в двух предыдущих», – цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ.