25

Илья Ковальчук: «Мне не показалось, что с едой что-то не в порядке»

Нападающий сборной России и «Нью-Джерси» Илья Ковальчук заявил, что для победы на Олимпиаде его команде нужно как можно лучше сыграть в обороне, похвалил тренеров российской команды, а также признался, что его не смущают разговоры о плохом питании в Олимпийской деревне.

«Oлимпиаду выиграет сборная с самой лучшей обороной. Так что у нас просто не будет выбора, кроме предельно старательно отрабатывать сзади. Вы правы: все знают, что мы можем забивать помногу. Но оберегать ворота нужно еще более тщательно.

Отличие нынешних тренеров от тех, что были раньше? Быков с Захаркиным много лет работали в Европе, и у них просто другой менталитет, чем у многих российских тренеров прежних поколений. Самое важное отличие в том, что они умеют правильно выстраивать отношения с игроками.

Мне не показалось, что с едой что-то не в порядке. Нормально нас там кормят. Макдоналдс? Разве это самая плохая пища?» – рассказал Ковальчук изданию «Горячий лед».

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Самое важное отличие в том, что они умеют правильно выстраивать отношения с игроками.»
во! Кови настоящий мужик
Илья, макдональс это зло )))
Молодца. все правильно сказал. времена тихонова прошли с его тренировками и мозготрахательством. Вперед.
Ответ BustyDusty
Молодца. все правильно сказал. времена тихонова прошли с его тренировками и мозготрахательством. Вперед.
Ну, надо же какой эксперт высказался! )
ха.....вот он спортивный режим....)))...бэээ...Ковальчук не против макдака...хммм....это он серьезно?
Сразу видно америконизировался Илья
«Нормально нас там кормят. Макдоналдс? Вот что я люблю!» - заметил Ковальчук.
Кови, такой красавец))) Настоящие мужчины не жалуются))))))
я думаю с едой там все в поряде) просто не ресторан, а столовка)
Рекомендуем
Главные новости
Чем крут маскот КХЛ Крут?
Последние новости
Рекомендуем