• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Зинэтула Билялетдинов: «Шайбы, которые были нами пропущены, считаю, были необязательными»
2

Зинэтула Билялетдинов: «Шайбы, которые были нами пропущены, считаю, были необязательными»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал результат матча против «Салавата Юлаева» (1:4).

«Настрой на игру был хороший. Шайбы, которые были нами пропущены, считаю, были необязательными, несложными. Плюс мы не использовали имевшиеся неплохие голевые моменты.

Почему не играл Никулин? Болеет», – цитирует Билялетдинова официальный сайт казанцев.

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Что значит необязательными и несложными? Необязательно-несложные, это когда от красной линией шальным щелчком забивают. А тут оч даже мастеровитые голы были, оборону режут, на дальнюю штангу пас-конфетка. Красивые голы, стыдного ничего не вижу. А вот то, что сами только на одну банку в большинстве сподобились - вот это стыдно, канешн.
Такое ощущение, что у ЗХБ уже просто закончились аргументы для оправдывания полного отсутствия игры и результата. Видимо, если бы не «необязательные» голы, то все было бы в шоколаде. Всю вторую половину игры, уступая в счете, ни одной осмысленной атаки провести не смогли. А тот шоу-балет на льду, который в АБ гордо именуется обороной - это отдельная песня... У нас в этом году и Никулин то не блещет, а Медведев, Емелин (а еще есть Буравчиков!) вообще не уровня Ак Барса. Ни мастерства, ни боевитости, ни игровой мысли, ни элементарной школы. Стыдно, что команда с таким бюджетом, инфраструктурой и задачами никак не может 2-3 профессиональных защей нарыть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем