• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ричард Амбергер: «В прошлом году в Питтсбурге мою семью забрасывали разными предметами»
6

Ричард Амбергер: «В прошлом году в Питтсбурге мою семью забрасывали разными предметами»

Нападающий «Коламбуса» Ричард Амбергер в преддверии сегодняшней выездной игры против «Питтсбурга» рассказал о своих сложных взаимоотношениях с «Пингвинс». 26-летний форвард вырос в 20 минутах езды от Питтсбурга и был поклонником местной команды.

«В последнее время мне удавались в Питтсбурге хорошие матчи. Поначалу, меня просто освистывали, в чем нет ничего страшного. Но в прошлом году, когда играл здесь за «Филадельфию», в мою семью бросали разные предметы. Это было дико. В мою тещу попали полотенцем.

Когда я рос, мы все болели за «Пингвинс». Они выигрывали Кубок Стэнли, когда я был еще очень мал. С тех пор, как я в НХЛ, все мои друзья либо болеют за «Коламбус», либо желают удачи и мне, и «Питтсбургу», – цитирует Амбергера The Columbus Dispatch.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ocherednaya tema dla sracha:). Kakie i gde bolelshiki. Viskazivaites:)
Кидали банки во всю семью, а попали только в тёщу.
Это Кросби кидался.

Травмироваться сука скучно
На арене пиво в банках продают? Точно сума посходили организаторы!
Ответ slovenin88
На арене пиво в банках продают? Точно сума посходили организаторы!
Ну это лучше, чем у нас, согласись
Оригинал:

«But last year, when I played there with (Philadelphia), they were throwing stuff at my family. It was pretty wild. My mother-in-law got hit in the back of the head with a beer towel.»

Каким образом towel превратилось в банку?

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем