Сергей Зубов: «Скорее всего, в НХЛ уже не вернусь»
Защитник СКА Сергей Зубов заявил, что планирует завершить карьеру в следующем сезоне.
«Конечно, я в курсе происходящего. Считаю, что нынешние проблемы «Далласа» связаны с серьезными изменениями в самой команде. Я удивился, когда руководство не стало искать новых защитников. Считаю, что самая важное в команде это защита и вратарская линия.
Скорее всего, в НХЛ уже не вернусь. И давайте на этом остановимся. У меня есть действующий контракт с клубом КХЛ, который рассчитан и на следующий год. Да и я сделан не из стали. Травмы напоминают о себе. Думаю, что следующий сезон станет для меня последним», приводит слова Зубова The Puck Daddy.
15 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Интересно Зубби конечно про Даллас сказал, получил бы еше там, а так конечно 40 лет, какое НХЛ. Лучше тут бабки посшибать и все.
ИМХО, Быков конкретно решил непонятно за что повоспитывать Зубова - а тот возмутился как-то очень уж некорректно.
Надеюсь, если сборная «провалится» на Ои, то на ЧМ тренером будет Быков. И на ЧМ2011 то же он. Только под его руководством у нас появилась сборная России по хоккею.
Напомню, из 3-х ЧМ Быков завоевал 1 Бронзу и2 раза выиграл Золото. Что тебе еще нужно?
Зубов гоу хом дирти янки!
А как еще оценить деятельность спортсмена, как не по сравнению с кем-то? Конечно, не тлько заслуга Быкова в наших победах. Но именно он создал команду, костяк которой едет на ОИ. Он создал ту атмосферу в сборной, о которой говорит каждый игрок в сборной с особым чувством. раньше такого и близко не было.