1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Игорь Никитин: «Наверное, мы много отдали сил во втором периоде»

0

Игорь Никитин: «Наверное, мы много отдали сил во втором периоде»

Исполняющий обязанности главного тренера «Авангарда» Игорь Никитин прокомментировал поражение омичей от «Амура» (2:5).

«Наверное, мы много отдали сил во втором периоде, когда пришлось догонять. В третьем же игра шла до забитой шайбы. К сожалению, пропустили ее мы. Затем соперник ждал наших ошибок и дождался», – приводит слова Никитина официальный сайт «Амура».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости