Видео
9

Уэйн Флеминг: «Надеюсь, когда-нибудь мы снова с вами увидимся»

Несколько минут назад в Омске завершилась пресс-конференция, на которой было официально объявлено об уходе Уэйна Флеминга с поста главного тренера омского «Авангарда». Как уже сообщил Sports.ru, контракт со специалистом был разорван по обоюдному согласию сторон. Сегодня на матч против хабаровского «Амура» сибиряков выведет Игорь Никитин. В роли капитана «ястребов» отныне будет выступать Яромир Ягр, его ассистентами станут Антон Курьянов и Дмитрий Власенков, сообщает корреспондент Sports.ru Константин Ивигин.

«Нынешний сезон для «Авангарда» получается очень нелегким. Мы делали все возможное, чтобы команда выступала как можно лучше. Но иногда приходит время принимать решения, чтобы двигаться дальше. Мы с руководством «Авангарда» приняли решение прервать наше сотрудничество по обоюдному согласию.

Надеюсь, дальше дела у команды пойдут заметно лучше. Опыт, приобретенный в Омске, я считаю позитивным для себя. У меня нет сожалений относительно желания поработать в России. Думаю, и «Авангард», и КХЛ ждет хорошее будущее. Хочу поблагодарить СМИ – за то уважение, которое вы проявляли ко мне. Надеюсь, я со своей стороны помог вам в вашей работе. Надеюсь, когда-нибудь мы снова с вами увидимся», – сказал Флеминг в своем прощальном слове.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дипломатичный такой Флеминг. надо было б пожестче в отношении этого омского бардака!!!
Ответ Merxs
Дипломатичный такой Флеминг. надо было б пожестче в отношении этого омского бардака!!!
Ниче, он еще свое слово скажет )))

Очень нравится книга Кинга, сермяжная правда )
Ну и ладушки.Останемся друзьями!Надеюсь услышать похожие слова и в Канаде.Без обоюдных поливов грязью!
пришел в команду в тяжелой ситуации! опыт получил что надо.
конечно не жалеет столько капусты срубил )))
теперь обратно в канаду книгу писать
чувствую «Амур» сегодня раздавят
Ну все всем пока созванимся.. :)) Тимкину привет...
Авангард раздавили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем