1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сидни Кросби: «Мы будем оберегать Малкина»

0

Сидни Кросби: «Мы будем оберегать Малкина»

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби в преддверии матча против «Вашингтона» заявил, что команда должна защитить своего лидера Евгения Малкина от силовых приемов.

«Мы будем оберегать Малкина. У «Вашингтона» скоростная и физически крепкая команда, поэтому мы постараемся обезопасить Евгения от лишних игровых стыков. Если же кто-то попытается перейти черту и сделает недозволенный прием – знайте, мы постоим за своего коллегу», – приводит слова хоккеиста AP.

Напомним, что после предыдущей встречи этих команд Евгений Малкин выразил недовольство поведением на льду форварда «Вашингтона» Александра Овечкина, который навязал ему жесткую силовую борьбу.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
ох что-то будет...
не дай бог до расчлененки дойдет...
ну Сид-то нынче - признанный тафгай, хехе...

бойтесь мести Сидтхов.
У «Вашингтона» свой боец есть - Сёмин.
даешь кулачку Ови vs. Бубзег!!! ;))
Примерный сценарий:
Ови прикладывает Малкина. Малкин down.
На Овечкина кидается Сид и заваливает его на Малкина. Бить норовит по гениталиям.
На Кросби сверху наваливается Семин и давай охаживать его пощечинами.
На Семина заваливается Биссонье и пытается забить его голову в тело Сида.
На Биссонье заваливается Брашир и все, кто внизу, вдруг осознают, что зря они это затеяли... и т.д.
После игры все собираются в баре.
- Ну а ты чего?
- Да я не знаю, так как-то...
- Да ты тоже хорош был...
- Я вообще не помню ничего, просто подъехал, а потом - бум! - и ничего не помню...
- А Серега где был?
- А он кричал что-то... Но мне вот тут сдавило и я забыл, что...
- Ну и чего мы, спрашивается, устроили?
- Да кто ж его знает... Говорят, весело было...
- Ага, точно, народ вроде доволен... Только я вот до сих пор не помню, кто и откуда...
- А я помню, но обращаются ко мне все по-другому, странно...
- А я попу отбил. Щупаю-щупаю - и не нахожу...
- Хорошо что попу, я вот голову никак нащупать не могу.
- Да, ну мы, блин, даём...
* * *
А потом приходит Инсайдер и говорит, что во всем виноват Виктор Козлов, потому что он большой, русский и находился рядом.
Примерный сценарий: Ови прикладывает Малкина. Малкин down. На Овечкина кидается Сид и заваливает его на Малкина. Бить норовит по гениталиям. На Кросби сверху наваливается Семин и давай охаживать его пощечинами. На Семина заваливается Биссонье и пытается забить его голову в тело Сида. На Биссонье заваливается Брашир и все, кто внизу, вдруг осознают, что зря они это затеяли... и т.д. После игры все собираются в баре. - Ну а ты чего? - Да я не знаю, так как-то... - Да ты тоже хорош был... - Я вообще не помню ничего, просто подъехал, а потом - бум! - и ничего не помню... - А Серега где был? - А он кричал что-то... Но мне вот тут сдавило и я забыл, что... - Ну и чего мы, спрашивается, устроили? - Да кто ж его знает... Говорят, весело было... - Ага, точно, народ вроде доволен... Только я вот до сих пор не помню, кто и откуда... - А я помню, но обращаются ко мне все по-другому, странно... - А я попу отбил. Щупаю-щупаю - и не нахожу... - Хорошо что попу, я вот голову никак нащупать не могу. - Да, ну мы, блин, даём... * * * А потом приходит Инсайдер и говорит, что во всем виноват Виктор Козлов, потому что он большой, русский и находился рядом.
на Брашире дело не закончится, в тот момент когда он завалится на Годара (Бис найдёт себе соперника полегче), на арене погаснет свет, включится прожектор и его луч выхватит мощную тушу Ларака, выходящего на лёд.

Негр широко улыбнётся и ответит на недоуменно-вопросительные взгляды: «Извините, пацаны, но такую вечеринку я не мог позволить себе пропустить....»
Сид будет своими коронными ударами со спины крыть Овечкина, но тут на выручку подоспеет Семин и «побарабанит» Сида.

:)
Да, Синди жжот ))
Саня, йайца береги ))
После таких заявлений игрокам Кэпиталз надо выдать бронированные трусы. Ибо удары Сида обычно приходятся в область паха. :)
Еще вопрос: дерущихся (или пытающихся это делать) Овечкина, Кросби и Семина мы уже видели.
Малкин - здоровее их всех, внешне. Но кроме отмашек с Филиппсом вспомнить нечего.
Может сегодня ночью? Женька, с красным от ярости лицом, кидающийся на Овечкина после очередной «встряски»?
И тогда, поверьте мне, всё у них сразу закончится... Зауважают друг друга...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости