Алексей Морозов: «О ситуации с Зиновьевым знали, но не думали, что все так серьезно»
Капитан «Ак Барса» Алексей Морозов прокомментировал конфликт главного тренера клуба Зинэтулы Билялетдинова и форварда Сергея Зиновьева.
«Об их конфликте мы, естественно, знали, но не думали, что все так серьезно. Честно говоря, мне и комментировать всю эту ситуацию не хочется, не мое это дело.
В моей карьере тоже попадались тренеры, которые меня не любили, которым не нравился мой стиль игры. Да и поменялось их у меня немало.
Был и обмен в «Питтсбурге». Только там это делается совсем по-другому. Не через прессу, а через агента, который общается с генеральным менеджером и пытается уладить ситуацию мирно. Приводит доводы, что игрок, по-видимому, команде не нужен и его лучше отпустить. Дальше руководство оглядывается и решает, как ему поступить. Смотрит, есть ли на этого человека предложения из других клубов и насколько они выгодны.
В моем конкретном случае та история так ничем и не закончилась. Менять меня «Питтсбург» не стал, и я играл там до тех пор, пока не вернулся в Россию», цитирует Морозова «Спорт-Экспресс».





Но в этой ситуации я буду на стороне прежде всего команды, а Зина поставил свои интересы выше командных. Так что, извиняйте, но Зина ооочень не прав. имхо.
Но если навскидку: вспомнишь ли ты за последнее время хотя бы три матча в составе АБ, когда Зина действительно отжигал...