9

НХЛ. Габорик может продолжить карьеру в «Лос-Анджелесе» или «Монреале»

Генеральный менеджер «Миннесоты» Дуг Райзбро ведет переговоры с «Лос-Анджелесом» и «Монреалем» об обмене нападающего Мариана Габорика, утверждает Minneapolis Star Tribune. По информации издания, за словацкого хоккеиста «дикие» просят у «Канадиенс» Райана МакДонафа и одного звездного ветерана.

Напомним, что переговоры «Миннесоты» о продлении контракта с Габориком зашли в тупик. По истечении сезона Мариан станет неограниченно свободным агентом.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мляхо.Выменяйте его в Рейнджерс!
Интересная инфа, получается, что Мини сливают в самом начале, или у их штаба новая концепция игры??? хм, звездный ветеран...Ковалев чтоле? Пока что все очень сыро, хотя дыма без огня не бывает.
Хотя зачем в монреале этот травмоопасный Габорик, сегодня братья на пару больше словака набросают, с учетом того, что они с каждым сезоном прибавляют.
Начинает напоминать ситуацию с Хоссой
Габорик на Фролова? Саша только выиграет от этого.
На Малыча выменять Габорика, у которого тоже заканчивается контракт, да еще после стори с Хоссой???? - Ха
Малкина с Кросби не обменяют до истечения контрактов как минимум, успокойтесь.

А Габорик крут, имхо из Монреаля и ЛА выбор очевиден(если конечно по сумме претензий не будет).
Сидор и Стаал это всего-лишь 4.6-5М, у Габби з/п 7.5М. Надо тогда еще, к примеру, Федотенко с Биссоннетом скинуть. Нет у Пенс денех свободных, как и у нас.
Оставьте, млять, Стаала в покое уже, при нормальном тренере играл бы он и души бы все в нём не чаяли. То второе звено, то третье, то край, то центр, то снова край, то опять центр, то забивай, то паши в чекинг-лайне, то распасовывай, то убивай штрафное время. В ворота только его не ставили ещё, но в Пингвинах и это могут. Биссонетт, вон, уже играет форварда.

Габорег пусть идёт куда хочет, у нас своих травмированных хватает.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем