• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гэри Беттмэн: «Радулов должен быть отправлен в «Нэшвилл». Отрабатывать свой контракт»
47

Гэри Беттмэн: «Радулов должен быть отправлен в «Нэшвилл». Отрабатывать свой контракт»

Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн оценил взаимоотношения между НХЛ и КХЛ и встал на сторону «Нэшвилла» в «деле Радулова».

«До тех пор пока Россия не будет уважать наши контракты, у нас останутся проблемные отношения. Мы уже уведомили КХЛ, что Александр Радулов имеет год контракта с «Нэшвиллом». Нет никакого «дела Радулова». Суть в том, что мистер Радулов должен быть отправлен в «Нэшвилл». Отрабатывать свой контракт. Вот и все.

Вопрос о том, могут ли команды НХЛ в следующем сезоне открыть свой регулярный чемпионат в России, не стоит на повестке дня», – цитирует Беттмэна «Советский спорт».

47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всем ораторам советую всё-таки сходить по ссылке и прочитать первоисточник. Особенно два последних абзаца, там где выводы.
Тогда может дойдёт кто тут воздух сотрясает и кто комикс.
А Радулов - дубина стоеросовая, это точно ))) Всё только начинается.
НХЛ? Где это? За чем это? Мне кажется, тут нужно по другому немного. Общаться с ними вежливо и соглашаться на компромисы если они предложат какие-то решения, но самим не настаивать... и уж тем более ниочем их неупрашивать... Мы все что смогли сделали, инициативу проявили шаг им на встречу сделали, теперь просто делать свое дело, не обращая на них внимания
а ты приезжай и забери
.ля!!!Напрашиваются.Надо отправить Данилу Багрова и он там всех на место поставит!!!

Хули ты прёшься Бэтмэн?(с)
Yes, of corse Harry, next thursday after the rain; Sam durak!
Сказал как в воду набздел.
Пусть РАдулов не возвращается в НХЛ - одной местной звездой станет больше, игроков международного увроня - меньше. Меньше еврозвезд в НХЛ - ниже уровень хоккея в Европе.
Если нет высоких целей, игрок не развивается и стагнирует. Радулов, по всей видимости, выбрал себе этот путь, путь сиюминутных выгод и игры на менее высоком уровне.
Интересно какие у Нэшвила высокие цели. Выйти в плейофф или не выйти и если выйти сразу вылететь. Вот победа на ЧМ это высокая цель, выигрыш КХЛ или НХЛ тоже высокая (но это не про Нэшвил). Олимпиады супер высокая.
Высокие цели - играть в НХЛ, в сильнейшей лиге, где собраны все сильнейшие игроки. По крайней мере, это мечта у любого игрока, претендующего на нечто большее ,чем играть в провинциальных хоккейных командах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем