1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Лашак подписал контракт с «Атлантом»

0

Лашак подписал контракт с «Атлантом»

Голкипер «Кошице» Ян Лашак подписал контракт с «Атлантом». 30-летний словак будет играть в мытищинском клубе под первым номером и присоединится к команде в ближайшее время.

«Лашак приходит в наш клуб до выяснения ситуации с травмированным основным голкипером клуба швейцарцем Мартином Гербером», – цитирует спортивного директора «Атланта» Равиля Исхакова официальный сайт мытищинцев.

Чемпион мира-2002 провел в текущем сезоне 17 матчей в словацкой экстралиге, пропуская в среднем 2,89 шайбы за игру. В сезоне-2003/04 он защищал ворота СКА.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О... Старые знакомые
пойдет холодильникам!!!по крайней мере будет 2-ым!а то у них там.....по-моему нет сильного 2-го!
В Омске играть будет... из словакии да сразу против Ягера))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости