Крис Пронгер: «Филадельфии» пора прийти в себя»

Защитник «Филадельфии» Крис Пронгер после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувером» (0:3) рассказал о проблемах, с которыми столкнулась его команда.

«Нам нужно оказывать больше давления на ворота соперников. Каждый хоккеист «Филадельфии» должен посмотреть сначала на себя в зеркало, потом на своего партнера по команде и начать играть на 110 процентов от своих возможностей.

Нам необходимо выполнить три задачи – следовать заданиям тренера, хорошо играть и одерживать победы. Пока ничего из вышесказанного у нас не получается. Если бы я знал, почему «Филадельфия» показывает такую игру, то не сидел бы с журналистами и не говорил об этом. «Флайерс» должны прийти в себя. Позади уже не 10-12 матчей, а целых 25.

У нас не получается забивать голы. Нужно затолкать шайбу в ворота каким-нибудь дурацким способом, чтобы сдвинуться с места», – приводит слова Пронгера AP.