7

НХЛ. Первый финальный матч Кубка Стэнли посмотрели больше 2,3 миллиона американцев

Первый финальный матч Кубка Стэнли между «Детройтом» и «Питтсбургом» (4:0) собрал рекордную телеаудиторию.

Согласно рейтингу кабельных ТВ-каналов, количество американцев, посмотревших финал Кубка Стэнли, выше, чем в последние шесть лет и превышает 2,3 миллиона человек. Аналитики утверждают, что зрительская аудитория хоккея увеличилась на 157 процентов, сообщает AP.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И с чем это связано, c тем, что оба этих клубы вышли в финал?!
Или кабельные ТВ каналы тарифы понизили!
Ни хера они не понизили. У нас вообще версуса в хай дефе нету - всех поубывал бы. Дохлый соккер крутят по хайдеф никому неинтересные матчи американской соккерской лиги, женский софтбол тоже, этих дуриков с сачками тоже - не знаю что за спорт. А вот хоккея нет. Только в диджитал.
дурики- с сачками :) я тоже прикололся. это- Лаккросс. типа- почти хоккей, для тех кому на коньках не уютно :) и шабы- не нравяться. и клюшки.а размер поляны, зоны, борта, судьи и экип сверху- им нравяться- как в хоккее :)
Что ж больше зрителей больше денег у клубов )))
лакросс - дурики с сачками :)
однозначно
С чем это связано интересно, финалы были и понапряжённей
Рекомендуем
Главные новости
Чем крут маскот КХЛ Крут?
Последние новости
Рекомендуем