Милош Ржига: «Мастера «Магнитки» ошибок не прощают»
Главный тренер московского «Спартака» Милош Ржига после матча с магнитогорским «Металлургом» (2:5) заявил, что играть против такой классной команды было тяжело, и добавил, что красно-белые не выполнили его установку играть дисциплинированно.
«Поздравляю хозяев с победой, они создали в этом сезоне очень хорошую команду. Все четыре звена хорошо сбалансированы, плохих игроков нет. Против такой сильной команды надо играть дисциплинированно. Мы действовали неплохо, но недотерпели и не выполнили установку. А мастера «Металлурга» ошибок не прощают. Нам не повезло сегодня.
После ноябрьской паузы вернутся Кочнев, Цибак и Вишневский. Возобновит тренировки Баев. Очень надеюсь на этих игроков.
Я каждый день задаю руководству вопросы по поводу усиления состава. Но, скорее всего, трудности с бюджетом клуба не позволят сделать это. Возможно, кого-то из тех, кто сейчас нас не устраивает, обменяем», цитирует Ржигу Sportbox.ru.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий