1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Федор Канарейкин: «Над командой висел какой-то злой рок, мы его сломали»

0

Федор Канарейкин: «Над командой висел какой-то злой рок, мы его сломали»

Главный тренер «Химика» Федор Канарейкин прокомментировал победу своей команды во втором матче с «Северсталью», которая позволила его команде сравнять счет в серии с череповчанами.

«Мне приятно, что мы сегодня выиграли. Хочу поздравить ребят с победой, они сегодня отдались игре до конца. Я думаю, что над нашей командой висел какой-то злой рок, но сегодня мы его сломали! Теперь мы едем в Череповец с совершенно другим настроением. Я рад победе: будем двигаться вперед. Сыграет ли еще в этой серии Экман, пока не знаю, но надеюсь на это. Возможно, нам даже придется возвращать в команду из Канады нашего нападающего Яника Леу. Он у нас заявлен», – приводит слова Канарейкина официальный сайт «Северстали».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
звездун! химик вчера был мертв!! Сева играла на голову круче. Если бы не нелепые удаления за выбросы шайб... химик отскочил еле-еле того не заслуживая, имхо дальше пройдет сева
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости