14

Матч «Спартак» – ЦСКА был прерван из-за беспорядков на трибунах

Главный арбитр матча «Спартак» – ЦСКА Вячеслав Буланов на несколько минут остановил игру в середине второго периода, сообщает корреспондент Sports.ru.

Такое решение было принято в связи с тем, что на секторе болельщиков ЦСКА началась драка. Спартаковские фанаты пришли на армейский сектор срывать банеры, после чего начались беспорядки. В свою очередь фанаты ЦСКА попытались сжечь спартаковский флаг, но не преуспели в этом – красно-белое знамя никак не поддавалось огню.

Игра была возобновлена после того, как со льда убрали посторонние предметы, а на трибунах был восстановлен относительный порядок. Нескольких детей помогли эвакуировать с места беспорядков через скамейку ЦСКА. К перерыву ОМОН отделил враждующие сектора друг от друга.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, ну это же не футбол, на хрена такое творить? Тиффози, елки-палки
мда, спартаковское знамя ни в огне не горит, ни в воде не тонет=)
Ну и чьи болельщики всегда участвуют в беспорядках? Это собственно риторический вопрос. Что со СКА, что с Динамо. Ну-ну.
ИПАТЬ СПАРТАК!)
Спартаковское знамя не горит!!!)))
Спартаковское говно так и прёт))
Каждого с мятежных секторов переписать, и на хоккей не допускать пожизненно...
прикол, щёлкал по каналам, попал на трансляцию этого матча. в голове ещё мысль мелькнула, что московские болелы себя спокойно ведут :)
а тут и драка поспела...
Конь свинье не товарищь и так в любом виде спорта!
Эх как же приятно макнуть свинок в лужу!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем