Барри Смит: «По накалу матч был похож на игру плей-офф»

Главный тренер питерского СКА Барри Смит прокомментировал результат матча против «Салавата Юлаева» (3:5).

«Салават Юлаев» победил заслуженно. Команда Вячеслава Быкова играла здорово. СКА тоже хорошо начал матч, но нас подкосила пропущенная в самом конце периода шайба. Во второй двадцатиминутке наша команда потратила слишком много сил, и на третий период их просто не осталось.

Да, по накалу матч был похож на игру плей-офф. Болельщики создали просто фантастическую атмосферу», – приводит слова Смита Sportbox.ru.

Онлайн-трансляцию матча посмотреть можно здесь.