4

Максим Рыбин: «Ожидаю, что болельщики встретят меня малоприятными баннерами»

Форвард СКА Максим Рыбин заявил, что его мало волнует то, как поведут себя болельщики «Спартака» во время сегодняшнего матча регулярного чемпионата КХЛ с питерским клубом.

«Ржига пожелал хорошей игры. А вот руководители «Спартака» действительно просили не забрасывать шайбы. Но я сказал, что, наоборот, очень постараюсь это сделать.

Волнения не ощущаю. В данный момент спокойно гуляю с сыном. Да и чего переживать? Жизнь есть жизнь. Тем более для меня перемены оказались не в худшую, а в лучшую сторону.

Безусловно, мне хотелось бы забросить шайбу в ворота «Спартака». Впрочем, ожидаю, что болельщики встретят меня малоприятными баннерами. Даже читал об этом в интернете. Что ж, постараюсь не обращать на такой прием внимания.

Ни для кого не секрет, что в спорте сейчас можно заработать неплохие деньги. А если у человека есть возможность получать большие деньги – почему он должен играть фактически бесплатно? Не хочется объяснять каждому, что любой человек ищет где лучше. Что ж, никого не буду переубеждать. Лично мне важно, чтобы моей семье было лучше», – цитирует Рыбина «Спорт день за днем».

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
любой человек ищет где лучше, а Рыбин где глубже
Ну развернут стандартное «Мочи рыбу об лед»,не аплодисментов же от них ждать.
Макс не обращай внимание на шизанутых болелов,такие кадры везде есть, их игнорировать надо.
опять про семью, про нечем кормить...бред. самим не смешно??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем