1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Через два года в Новополоцке появится новый дворец

0

Через два года в Новополоцке появится новый дворец

В 2009 году в Новополоцке планируется строительство нового ледового дворца.

По предварительным данным, новое сооружение будет вмещать до 2000 зрителей. Что касается нынешней арены хоккейной команды «Химик-СКА», то она будет переоборудована под спортивно-развлекательный комплекс, сообщает «Прессбол».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости