1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Федор Канарейкин: «Раньше тренеров на улицу выбрасывали, теперь мы компенсации получаем»

0

Федор Канарейкин: «Раньше тренеров на улицу выбрасывали, теперь мы компенсации получаем»

Главный тренер «Химика» Федор Канарейкин высказал свою точку зрения на положение российских тренеров, которые теперь более защищены. чем раньше, приведя в пример свои отношения с магнитогорским «Металлургом».

«Я могу сказать, что работал в Магнитогорске с полной самоотдачей. Думаю, результаты были хорошими… Ну а решение об увольнении приняло руководство «Металлурга»… От меня тут ничего не зависело, я работаю по контракту. Хорошо, что сейчас в этом плане уже все более или менее нормализовалось. Каждый тренер защищен контрактными обязательствами, у каждого есть агент, который отстаивает наши интересы. Если раньше тренера при увольнении просто выбрасывали на улицу, то теперь получаем компенсации», – сказал Канарейкин «Советскому спорту».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости