Брюс Будро: «Победа над «Сан-Хосе» добавит Варламову уверенности»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро рассказал о том, что произошло с голкипером Жозе Теодором в матче с «Сан-Хосе» (4:1), а также отметил уверенную игру Семена Варламова, который вышел на замену во втором периоде.

«Я не знаю, насколько серьезна травма Теодора. Он пытался дотянуться до шайбы, но ему это не удалось. Следующим броском «акулы» распечатали его ворота. Период подходил к концу, но свою работу Жозе выполнял хорошо.

Трудно придумать лучший сценарий к возвращению Варламова на лед. Он не слишком удачно провел два предыдущих матча, но сегодня вернулся в строй и справился с атаками такой сильной команды, как «Сан-Хосе». Это точно добавило ему уверенности в себе», – цитирует Будро The Washington Post.