Сергей Котов: «Нам повезло, что неудачно сыграл голкипер гостей – Кошечкин»

Главный тренер «Сибири» Сергей Котов остался доволен победой своей командой над вице-чемпионом страны – казанским «Ак Барсом» (6:2).

«Первый и второй периоды были напряженными. Сегодня у нашей команды многое получалось, в отличие от предыдущего тура. Ребята были более раскованными, поскольку терять нам было нечего, и встречались мы с очень сильной командой.

В третьем периоде все, что бросали, летело в ворота. Редко у нас бывает такая результативность, как сегодня. Забитые шайбы всегда придают команде уверенность. Поэтому спасибо ребятам за настрой, за результат, поскольку наше турнирное положение всем известно.

Нам повезло, что неудачно сыграл вратарь гостей – Василий Кошечкин», – приводит слова Котова официальный сайт клуба.