2

Сергей Хорошун: «К грубости никто не призывает»

Голкипер «Витязя» Сергей Хорошун заявил, что ему нравится играть в команде из Чехова

«Мне нравится, что тренерский штаб создает хорошую атмосферу в коллективе, да и на тренировках все достаточно весело, никого не зажимают, всем дают шанс проявить себя. Здоровая обстановка в команде.

Считаю, что такую славу, что «Витязь» только дерется, создали сами журналисты, хочется всегда сенсаций каких-то. На самом деле команда хорошая, боевая. По крайней мере я не могу сказать, что команда только дерется, а не играет. Майк – канадец, он прививает жесткий стиль игры, но к грубости никто не призывает.

Мне многие ребята нравятся, в том числе и те, кого я раньше не знал. В каждой игре кто-то себя проявляет: Сергей Белоконь уже забил несколько голов, Глеб Клименко держит свой уровень, Вадим Бердников молодец, раздает много передач, Криса Саймона сделали капитаном, его это вдохновило, много отдает и забивает… Да про многих ребят так говорить можно», – цитирует тренера официальный сайт «Витязя».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости