8

Зарплата Бабчука в «Авангарде» составит более полутора миллиона долларов

Как уже сообщал Sports.ru, экс-защитник «Каролины» Антон Бабчук подписал годичный контракт с «Авангардом».

По информации «Спорт-Экспресса», зарплата 25-летнего игрока в омском клубе составит более полутора миллионов долларов в год.

Напомним, что этим летом Бабчук отказался от предложения «Каролины», которая была готова заключить соглашение с хоккеистом на один год стоимостью 1 миллион долларов.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Еще один сильный игрок в лиге и это хорошо
но до НХЛ в первую очередь надо дотягивать по качеству трансляций и всего околохоккейного
с хоккеем то все ок
и это - давайте переходить хотя бы на финнские коробки???
а то чуть ли не по футбольномук полу бегают
меньше коробка - больше зрелищности за счет плотности игры
Ответ Baobab
Еще один сильный игрок в лиге и это хорошо но до НХЛ в первую очередь надо дотягивать по качеству трансляций и всего околохоккейного с хоккеем то все ок и это - давайте переходить хотя бы на финнские коробки??? а то чуть ли не по футбольномук полу бегают меньше коробка - больше зрелищности за счет плотности игры
Я думаю в следующем сезоне перейдут
1.5 ляма и не так много дали. ХМ.
Ответ Kovalchukstar
1.5 ляма и не так много дали. ХМ.
это в 2,5 раза больше, чем предлагали в роли
это под 3млн $ там.. только у нас налоги почти на 30% ниже)) Думаю он рад)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем