Сушинский выбран капитаном сборной России по хоккею
Во вторник капитаном сборной России по хоккею на первом этапе Евротура Кубка "Ческе Пойиштовны" был выбран Максим Сушинский, сообщает газета "Советский спорт".
"Игроки проголосовали единогласно. Сергей Жуков и Александр Харитонов будут помощниками", - сказал главный тренер сборной Владимир Крикунов.
Кандидатуру Сушинского предложил сам Крикунов. "Спросил у ребят: "Будем выбирать тайно или открыто?" Я ведь даже бумажки приготовил. Они в ответ: "Чего там писать, и так все ясно!". Я им опять: "Есть предложения?". Молчат, после паузы и говорю: "Тогда у меня есть предложение - капитаном назначить Сушинского. Не возражаете? Заметьте, я только предложил. Руки за Максима и его помощников поднимали ребята".
Комментарии
Главные новости
Последние новости