Крикунов: в финал вышли сильнейшие на сегодня команды
Главный тренер московского ХК "Динамо" Владимир Крикунов рассказал о подготовке команды к финальной серии чемпионата России против тольяттинской "Лады":
- В воскресенье вечером собрали игроков на базе в Новогорске. Перед финалом одного занятия в день вполне достаточно. Силы надо для игры беречь. Да и случайные травмы во время двусторонки нам сейчас ни к чему. На первый матч финала собираюсь поставить Александра Фролова. А вот в какой тройке, пока не скажу. Пусть соперник догадками помучается.
- На Самсонова уже не рассчитываю. Слишком много Сергей уже пропустил, чтобы возвращаться на площадку в этом плей-офф. Что касается "Лады", то комфортным такого соперника не назовешь. Считаю, что в финал вышли сильнейшие на сегодня команды.
Комментарии
Главные новости
Последние новости