Соловьев: будем стараться найти свою игру
В матче 19-го тура российской хоккейной суперлиги "Авангард" сыграл вничью 1:1 с новокузнецким "Металлургом". После этой встречи на пресс-конференции главный тренер "Металлурга" Николай Соловьев отметил, что "результатом естественно доволен".
"После пяти поражений подряд завоевали очко. Меня беспокоила эта игра. "Авангард" удачно съездил на выезд по маршруту Нижнекамск - Казань, привезя 4 очка. Мы внесли коррективы и после пяти поражений наказали десять хоккеистов в финансовом плане. Через такие матчи будем стараться найти свою игру. В нашем положении сейчас нужно "клевать по зернышку". Доволен игрой Тарасова. Доволен как ребята сыграли в обороне, нужно прибавить еще впереди", отметил Соловьев.
Главный тренер "Авангарда" Валерий Белоусов сказал, что ждет "от команды, что она будет прибавлять от игры к игре".
"И выездные матчи показали, что команда находиться в неплохом состоянии. К сожалению, домашние встречи перед своими зрителями мы проводим пока неудачно. Игра показала, что не все хоккеисты выкладываются полностью", заявил тренер омской команды.