0

НХЛ. Берард вышел на лед

Свой первый матч, пускай и выставочный, за последние полтора года, пропущенных из-за тяжелой травмы, провёл 24-летний защитник Брайан Берард. В субботней игре, в которой встречались Рейнджерс и Бостон, Брайан провёл на льду 14 минут.

Также стоит отметить, что со своим новым клубом Берард подписал контракт на испытательных условиях, которые, впрочем, пока огласке не придавались. По некоторым сообщениям хоккеист подписал 4-летний договор на 11 млн. долларов, из которых два он получит в предстоящем сезоне.

"Сегодня я хорошо себя чувствовал, - сказал хоккеист после матча. Правда, мои ноги были немножко тяжеловаты, однако всё это мелочи по сравнению с тем, что я снова вернулся в хоккей. Находясь на площадке, я немного нервничал, поэтому некоторые мои действия и выглядели несколько неуклюже".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем