0

НХЛ и НХЛ ПА встретятся во вторник

Руководство НХЛ и Ассоциация игроков профессионалов (НХЛ ПА) в понедельник провели очередную встречу в Нью-Йорке, сообщает AP. После очередных переговоров, которые продолжались 14 часов, стороны так и не пришли к соглашению о завершении локаута.

Было решено назначить очередную, уже девятую встречу подряд в Нью-Йорке на вторник."Остается еще множество неразрешенных проблем, говорится в пресс-релизе представителя профсоюза игроков Теда Саскина. - Каждый делает все от него зависящее, но сейчас трудно предсказать, когда будет подписано соглашение".

"Я не могу добавить ничего нового к тому, что я сказал в воскресенье, сообщил в понедельник ночью по своей электронной почте официальный представитель НХЛ Билл Дэли. Проблемы остаются и они должны быть как можно быстрее решены."

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости